Главная » Новости студенческой жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Летопись напитков
Белорусские студенты углубились в историю родной страны и нашли интересные рецепты белорусских напитков...

Студенты непедагогических ВУЗов тоже смогут работать воспитателями в лагерях
Введение такой возможности будет рассмотрено в ближайшее время...

В БГУ выбрали «Лучший молодёжный проект-2013»

Среди 14 проектов, которые были созданы руками инициативных и активных студентов БГУ, были выбраны лучшие. И, кстати, очень даже интересные…


В БГУ выбрали «Лучший молодёжный проект-2013»

$IMAGE1-left$ Среди 14 проектов, которые были созданы руками инициативных и активных студентов БГУ, были выбраны лучшие. И, кстати, очень даже интересные…


Благотворительная акция БГПУ
Студенты педагогического университета, на добровольных началах, решили провести благотворительную акцию.

Около 10% выпускников вузов продолжат обучение в практико-ориентированной магистратуре
В Беларуси около 10% выпускников вузов, которые будут обучаться по сокращенным срокам обучения, будут продолжать образование в практико-ориентированной магистратуре. Об этом сообщил сегодня  министр образования Сергей Маскевич, который принял участие в выездном заседании Совета ректоров в Полоцке. 

Команда студентов БГУ победила в международных бизнес-соревнований Peak Time 2012
Команда с участием студентов БГУ Факультета философии и социальных наук победила в одном из крупнейших международных бизнес-соревнований Peak Time 2012 прошедшего в Риге (Латвия) со 2 по 5 мая 2012

Выставка шпаргалок – невидимые, электронные и сброшенные с вертолета
В Екатеринбурге покажут коллекцию из более чем 50 видов шпаргалок.

Товарищи! Вот и закончилось лето!

Товарищи! Вот и закончилось лето!  Поэтому сейчас мы должны, как сказал наш любимый дедушка Ленин: «Учиться, учиться и учиться!». В этот праздничный день – День Знаний, спешим поздравить Вас с началом нового учебного года и пожелать мозгов и терпения! Это было небольшое вступление перед первой лекцией от Рopal.by, потому что Ваш любимый портал остается с Вами...    



Конкурс на получение стипендий для обучения в Московской школе в 2011/2012 учебном году
Московская высшая школа социальных и экономических наук (МВШСЭН, российско-британский постдипломный университет) объявляет четырнадцатый конкурс на получение стипендии для обучения в Московской Школе в 2011/2012 учебном году для граждан Беларуси и приглашает к участию в конкурсе тех, кто имеет высшее образование и владеет английским языком в пределах вузовской программы. Приемные испытания будут проходить 18-19 августа 2011 г. в Минске.

Документы принимаются до 15 августа 2011 года.