Главная » Новости студенческой жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Сессия 2010-2011

Она опять пришла портить нам настроения. Именно из-за неё многие не досыпают, из-за неё за такое короткое время погибает огромное кол-во нервных клеток. Имя её СЕССИЯ. Администрация сайта желает всем удачной её cдачи!!!А также успехов первокурсникам в первых победах :)

Посвящение в первокурсники ИПП
Все началось в 16.00, когда все первокурсники Института Парламентаризма и Предпринимательства собрались в актовом зале...

Самые небезопасные для здоровья ВУЗы и ССУЗы
Чем чаще всего болеют иногородние студенты и как в целом выглядит структура их заболеваний? Какие вузы и ссузы Минска лидируют по количеству обратившихся за медицинской помощью в 33-ю городскую студенческую поликлинику людей? Что думают врачи о запрете курения в учреждениях образования, общежитиях и на прилегающих к ним территориях?

Бизнес-школа ИПМ проведет «День открытых дверей» для маркетологов
Презентация программ, предназначенных для повышения квалификации и профессионального роста практикующих маркетологов, состоится в Бизнес-школе ИПМ 15 сентября.

амбия заинтересовалась белорусским опытом ИТ-образования.
В 27 августа Парк высоких технологий посетил министр иностранных дел, международного сотрудничества и гамбийцев за рубежом Республики Гамбия Мамаду Тангара.

Студенты и зомби.
В Балтиморском университете США появился курс по изучению зомби, обучение будет проходить через анализ классических фильмов и комиксов о зомби.

Воспитание парадами
Американская студентка будет посещать гей-парады в воспитательных целях

Мисс ИПП 2010
В ЧУО "Институт Парламентаризма и Предпринимательства" будет проходить конкурс красоты "Мисс ИПП - 2010"
приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.
Период прохождения - 2ая половина мая.

Белорусские студенты представили делегации СЕ проекты сотрудничества в молодежной политике
Активисты студенчества и общественных объединений подготовили к встрече европейских гостей интересные и перспективные проекты сотрудничества. Например, студенты Белорусского госуниверситета презентовали проект по разработке и изготовлению аппаратно-программного комплекса защиты от несанкционированного доступа к ПЭВМ, представители БНТУ предлагают исследования технических решений по интеграции электроэнергосистем Беларуси и Европейского Союза.

Общежитие БГУ первым примет новоселов в Минской студенческой деревне
Общежитие Белорусского государственного университета станет первым, которое примет новоселов в Минской студенческой деревне на проспекте Дзержинского. Торжественная церемония открытия состоится сегодня.