Главная » Новости студенческой жизни
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Заказать курсовую работу…Когда же закончится эра заказанных курсовых?
В современном российском обществе никто уже не относится к заказу диплома или курсовой как к чему-то необычному и противонравственному. А ведь если задуматься, купленный диплом по медицине, или по строительству, или по любой другой дисциплине – основа непрофессионального лечения пациентов, или ошибочных расчетов при строительстве зданий. Как долго продлится эра заказанных дипломов и курсовых работ? Попробуем предугадать.

Кровавый вопрос
Сегодня ПОО «Движение будущего» сделало очень хорошее дело.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ
В рамках Республиканского фестиваля творчества иностранных студентов
1 декабря 2009 года состоятся основные мероприятия вузовского тура фестиваля

День рождения бывает и у общежитий...

В общежитии №4 БГМУ в минувшую пятницу творились странные вещи: в комнаты к заспанным студентам то и дело ломились ректор, декан и другие преподаватели университета. Немало удивлялись студенты, но все оказалось предельно просто: общежитие в этот день отметило свой сорокапятилетний юбилей.

Всемирная Нобелевская экономическая студенческая Интернет-Олимпиада.
Благотворительный фонд «Планета Альфреда Нобеля» (Украина), Днепропетровский университет экономики и права (Украина), Международный Информационный Нобелевский Центр (Россия) объявляет о о начале проведения Всемирной Нобелевской экономической студенческой Интернет-Олимпиады.

Скидки на проезд организованным группам студентов и школьников

Белорусская железная дорога предоставила скидки на проезд в пассажирских поездах и вагонах, а также в электро- и дизельпоездах во внутриреспубликанском сообщении организованным группам школьников, учащихся и студентов дневной формы обучения. Об этом сообщил начальник отдела обслуживания пассажиров в поездах управления Белорусской железной дороги Андрей Кашко.

Student Star-2009
Программа телевещания «Первый музыкальный канал» проводит межвузовский конкурс красоты среди студенток минских ВУЗов «STUDENT STAR - 2009».
19 октября 2009года в борьбу вступят девушки из БГУИР!
Вот их имена:
Скоробогатая Александра - ИЭФ;
Якунович Наталья - ФКП;
Чепикова Виолетта - ФТК;
Царева Екатерина - ИЭФ;
Порчайкина Анастасия - ФКП.

Приглашаем всех желающих 19 октября 2009года, в 20.00 клуб «Африка».
Приходите в клуб «Африка» и болейте за девушек!

Будет создана информационная база абитуриентов

На основании данных репетиционного и централизованного тестирования, все сведения о поступающих в столичные вузы, в 2010 году будут объединены в общую информационную базу абитуриентов.

«Мисс Интерконтиненталь» 2009

На конкурсе «Мисс Интерконтиненталь» Беларусь будет представлять минчанка, студентка БГУ Мария Есьман!